10:36, 28 февраля 2019 года

Ставропольские футболисты в Кисловодске забили три безответных гола соперникам из Назрани

Футболисты ставропольского «Динамо» провели очередной контрольный матч. В Кисловодске бело-голубые разгромили представителей «Ангушта» из Назрани.

Счет в первом тайме открыл Сергей Бабенко. Он же еще до перерыва удвоил преимущество нашей команды, оформив дубль. А во второй половине встречи итог точным ударом по воротам подвел Артур Григорян – 3:0 в пользу «Динамо». Стоит отметить, что это самая крупная победа бело-голубых в нынешнем году.

До возобновления первенства России в южной зоне второго дивизиона воспитанники тренера Романа Удодова планируют сыграть еще одну товарищескую встречу. Шестого марта динамовцы собираются в Кисловодске помериться силами с лидерами южной зоны из песчанокопской «Чайки».

А дебютный в нынешнем году официальный матч для нашей команды состоится 16-го марта. В рамках 18-го тура национального первенства в южной зоне второго дивизиона «Динамо» в Рыздвяном примет «Дружбу» из Майкопа.