16:11, 19 февраля 2019 года

Ставропольские футболисты в Кисловодске уступили махачкалинским одноклубникам

Футболисты ставропольского «Динамо» провели очередной контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Кисловодске. В этот раз в качестве их спарринг-партнеров выступили махачкалинские одноклубники из команды «Легион Динамо».

Следует отметить, что матч проходил в очень сложных погодных условиях – при сильном ветре и морозе. Но даже на тяжелом поле воспитанники Романа Удодова имели массу возможностей для того, чтобы открыть счет. Однако мяч упорно не шел в ворота, в итоге сработал старый футбольный закон: не забиваешь ты – забивают тебе. Судьбу противостояния решил единственный гол, который забили «легионеры» - 0:1.

Буквально через несколько дней – 22-го февраля, два динамовских коллектива вновь сойдутся в очном товарищеском споре на Кавказских Минеральных Водах. В этот же день ставропольские футболисты померятся силами со спартаковцами из Нальчика.

Этими поединками «Динамо» закроет программу третьего этапа подготовки к национальному первенству в южной зоне второго дивизиона – и вернется в краевой центр.

Максим ВИКТОРОВ