Читатели «Ставропольской правды» благодарят

Помогают не только таблетками

Каждый из нас попал в краевой реабилитационный центр на проспекте Кулакова в Ставрополе со своим недугом. Здесь нас встретили высококвалифицированные врачи и добрейшие медицинские сестрички, помогая не только таблетками, уколами и капельницами, но и добрым отношением к пациентам. Огромное им спасибо за это! Мы очень признательны докторам Е. Козодёровой, А. Шакову, медсестрам В. Зимовой, Е. Колгиной, И. Дергаусовой, массажисту А. Есипову и, конечно, главному врачу А. Ветрову.

В. Семёнова, Т. Цаплина, Л. Навойчик и еще 20 подписей.

Надежды жителей сбываются

Наш Буденновск стал еще комфортнее для горожан и жителей всего Прикумья. Настоящим новогодним подарком стало строительство новых современных дорог на улицах Борцов Революции, Красноармейской, Прикумской, проспекте Космонавтов. Причем комфорт ощутили не только водители, но и пешеходы. Для них обустроены удобные переходы, автобусные остановки. За все это жители города благодарны строителям, региональному правительству, губернатору и депутатам краевой Думы. Еще раньше в городе построили современный детский сад «Олимпийский», превосходный спортцентр «Лукоморье». Мы, буденновцы, надеемся, что наш город в дальнейшем будет только лучше и не потеряет темп движения вперед.

Н. Воробьёв, житель Буденновска, бывший депутат городской Думы.

Глазами отдыхающего

Я часто приезжаю в уютный город Железноводск, в санаторий «Горный воздух». Более 10 лет им руководит кандидат экономических наук А. Истошин. В этой здравнице работают врачи и медицинские сестры высшей квалификации: Н. Стефорандова, Т. Никифорова, С. Ким, Л. Дунаевская, В. Машин и многие другие. Санаторий принимает на лечение родителей с детьми. И я заметил, что пребывание здесь малышей явно идет им на пользу. И родители довольны. Вообще, обстановка, царящая в этой здравнице, способствует тому, чтобы все мы набрались сил.

Н. Надточий, ветеран военной службы, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Анапа.

Спасибо председателю

Хочу выразить сердечную благодарность председателю краевого совета ветеранов, Герою труда Ставропольского края Алексею Алексеевичу Гоноченко за то, что моя покойная мама, инвалид первой группы, пережившая войну, в последние месяцы жизни благодаря ему провела в хороших условиях, под присмотром специализированных врачей.

В. Конышев. Ставрополь.

Отдыхаю душой и сердцем

Сам я работаю в здравоохранении, занимаюсь мануальной терапией и массажем. Поэтому могу профессионально оценить труд своих коллег из пятигорского санатория «Тарханы». Это уникальные специалисты! Приезжая в этот замечательный уголок, я отдыхаю душой и сердцем. Здесь я черпаю силы. Особая благодарность главному врачу Н. Антонову, начмеду Л. Пахомовой, заведующей терапевтическим отделением Е. Макаровой и многим другим специалистам, имена которых просто трудно перечислить в одной газетной заметке.

Л. Фурман. Мурманская область.