14:39, 9 февраля 2019 года

В Ставрополе ищут волонтёров для Международной Студвесны

Для организации самого масштабного мероприятия года в Ставрополе набирают волонтеров! Ведь на III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» съедутся студенты из 23 стран мира. Событие будет проходить с 4 по 9 июня.

Вы можете стать частью этой истории - лишь бы было желание. Одно только условие - вам должно быть от 18 до 30 лет. И еще нужно определиться, в каком именно проекте будете полезны именно вы: II Форум молодых журналистов стран БРИКС и ШОС; Международный музыкальный проект «Универвидение стран БРИКС и ШОС»; Международный проект «Арт-холл»; Образовательный форум стран БРИКС и ШОС; IV Форум молодых лидеров стран БРИКС и ШОС; Международный студенческий конкурс грации и артистического мастерства «Королева Весна».

Добровольцы нужны для работы в 16 службах фестиваля, сообщает пресс-служба мэрии. Волонтеры будут выступать в роли журналистов, гидов, переводчиков, медработников, а также помогут организовать питание и проживание для иностранных и российских гостей.

Если вы считаете, что отлично подойдете, то можете отправить заявку по ссылке: https://club.ruy.ru/login. Но спешите - это можно сделать лишь до 23 февраля.