17:19, 21 января 2019 года

Митинг, посвященный 76-й годовщине освобождения города, прошёл в Невинномысске

21 января для Невинномысска особая дата. В этот день в 1943 году войска Красной армии освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Участие в митинге, посвященном 76-й годовщине изгнания оккупантов, приняли многие горожане. К собравшимся обратился губернатор Владимир Владимиров, совершивший рабочую поездку в Невинномысск. Он выразил особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной и призвал всех ценить и беречь мир. Затем состоялось возложение цветов к обелиску Вечной славы. В этот же день губернатор побывал в гостях у Героя Советского Союза, почетного гражданина Невинномысска Владимира Яковлевича Ткачёва.

Также Владимир Владимиров посетил роддом городской больницы. Здесь в отделении патологии беременных недавно прошел ремонт, средства на который были выделены из краевого бюджета. Выполнены работы по замене систем вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, систем электроснабжения и освещения. Также проведена перепланировка палат в индивидуальные одноместные – удобные, светлые и комфортные. Было отмечено, что на очереди ремонт послеродового отделения.

«Благодарность ветеранам»
Газета «Ставропольская правда»
22 января 2019 года