Ессентучанам предлагают выбрать название для детского сада
В микрорайоне «Северный-2» в Ессентуках идет строительство детского сада. В нынешнем году он примет 160 ребятишек. Две из восьми групп отдадут самым маленьким горожанам в возрасте от полутора до трех лет.
Работы по возведению дошкольного учреждения ведутся с декабря. В течение двух недель начнут строить стены. Если погода позволит работать в таком же режиме, то детсад увидит свет уже в сентябре этого года.
Кстати, жители города-курорта смогут не только отвести ребятишек в новый детский сад, но и выбрать учреждению соответствующее название. Среди вариантов - «Маленькая страна», «Жар-птица», «Колобок», «Богатырь», «Искорка», «Лучик», «Аленький цветочек». А еще можно предложить свои варианты в комментариях ессентукских групп в соцсетях. Итоги подведут на официальном сайте горадминистрации, сообщает пресс-служба.

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России
В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали

Губернатор Владимиров: секрет успеха – в трудолюбии
