09:25, 20 января 2019 года

Звёзды на льду по-ставропольски

В Ставрополе с января идет бесплатное обучение взрослых до 30 лет фигурному катанию в рамках проекта «Фигурное катание – спорт для всех!». Первыми пример к здоровому и красивому образу жизни подали известные люди города. И спустя 14 тренировок 16 января на катке Виктория показали результат труда в новогоднем шоу «Ставропольские звезды на льду». В парах выступали фотохудожники, журналисты, чиновники, предприниматели, доктора и вокалисты.

Следующее шоу от недавно ступивших на скользкий лед «Молодежные батл-танцы на льду «Татьянин лёд» ждет горожан в конце января на катке парка Победы. Пока фигуристы усиленно тренируются. А в феврале начнут работать с желающими плавить лед коньками от 30 лет. Оставить заявку можно на сайте klfk26.ru, нажав на кнопку «Записаться на фигурное катание».

Проект «Клуб любителей фигурного катания» выиграл президентский грант в размере 2 миллиона 289 тысяч рублей. Благодаря этим средствам у горожан есть возможность бесплатного обучения базовым навыкам владения лезвиями коньков. Не упустите возможность приобщиться к самому красивому зимнему виду спорта!

«Звёзды на льду»
Газета «Ставропольская правда»
22 января 2019 года