13:43, 14 декабря 2018 года

Ставропольские гандболисты из «Динамо-Виктор» уступили Перми

Выступающие в суперлиге чемпионата России гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» начали свое уральское туре в рамках регулярного этапа соревнований. В первом матче выездной серии наши мастера ручного мяча уступили «Пермским медведям». Хозяевам с первых минут удалось захватить инициативу и к перерыву повести с отрывом в пять мячей — 16:11. К финальной сирене несмотря на старания воспитанников Сергея Клёнова, преимущество пермяков еще более возросло — 31:24.

По пять мячей в ворота соперников провели два Антона: Отрезов и Волков. Оставшись при 13 очках, «викторианцы» утратили «привычное» четвертое место в турнирной таблице, опустившись на шестое. 15 декабря наши ребята в Челябинске проведут поединок с замыкающим турнирную таблицу местным динамовским коллективом.