12:27, 12 декабря 2018 года

В Александровском районе прошёл мини-футбольный турнир ко Всемирному дню футбола

В селе Александровском прошел районный турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному дню футбола (отмечается мировой общественностью 10 декабря). На торжественном открытии соревнований за активное участие в спортивной жизни района и в связи с 70-летием ветеран спорта В. Есаулов был награжден почетной грамотой и ценным подарком. Также были подведены итоги районного футбольного первенства 2018 года. Чемпионами стали игроки села Саблинского, второе место заняла команда села Круглолесского, а на третье вышла команда райцентра. В турнире по мини-футболу первенствовали также саблинцы. И призерами стали команды тех же сел и в той же последовательности.