16:24, 12 декабря 2018 года

«Секретный миллионер» не смог пройти испытания в Пятигорске

Владелец криптобиржи Дмитрий Васильев, зарабатывающий миллионы долларов, не смог пройти испытания в Пятигорске в рамках программы реалити-шоу на телеканале «Пятница».

Бизнесмен примерил на себя образ системного администратора. Мужчину хватило только на три дня: испытания помешало пройти пристрастие к гаджетам. Секретный миллионер купил смартфон в Минводах, выпросив деньги у прохожих. А потом посредством автостопа оказался на ферме в окрестностях Пятигорска. Но работодатель не был доволен его трудом, и обескураженный миллионер отправился на заработки в город.

Пришло время выполнять свой первый заказ в качестве сисадмина. Постоянной клиентке нужно было установить роутер. Васильев облачился в наряд, который подарили ему жители Пятигорска. Молодой человек пообещал редакторам программы отблагодарить горожан. А клиентке - девушке в инвалидном кресле - миллионер тоже пообещал помочь.

Но на следующий день бизнесмен не смог вытерпеть испытания до конца. Он дважды нарушил правила: фотографировал себя и отправлял снимки друзьям. Он покинул программу. В итоге ему не удалось сдержать обещания и помочь всем тем, кто ему встретился.