15:31, 3 декабря 2018 года

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» одержали шестую победу в чемпионате России

Выступающие в мужской суперлиге гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» одержали шестую победу в чемпионате страны. В Буденновске наши земляки одолели астраханских динамовцев - 32:25. Недавно соперники встречались в Астрахани, и тогда успех отпраздновали хозяева - 22:18. На своей площадке воспитанникам Сергея Клёнова удалось взять реванш. Однако сломить сопротивление соперников им удалось с большим трудом. В первом тайме на площадке большей частью шла равная борьба, и лишь перед самым перерывом любимцам местной публики удалось оторваться в счете на два мяча - 14:12. Зато после отдыха все пошло как по маслу. К финальной сирене «викторианцам» удалось довести отрыв до семи мячей - 32:25. На счету главного героя встречи Руслана Дашко 10 мячей, проведенных в ворота соперников.

«От всей души поздравляю ставропольских мастеров ручного мяча с победой над сильным противником. Наши вышли на третье место в турнирной таблице! Так держать!» - написал на своей странице в Instagram губернатор края Владимир Владимиров.