12:54, 27 ноября 2018 года

Ставропольский филиал РСХБ активно эмитирует платежные карты

С начала года Ставропольским филиалом РСХБ было эмитировано более 32 тысяч платежных карт.

Отличительными конкурентными преимуществами платежных карт РСХБ по некоторым тарифным планам является ежемесячное начисление процентов на остаток денежных средств на карте и возможность получения кеш-бека. Поэтому среди региональных клиентов Банка наиболее востребован тарифный план «Пенсионный», который позволяет получать дополнительный доход на остаток средств на счете.

Владельцы платежных карт Банка могут не только снимать наличные денежные средства в банкоматах сети и банков-партнеров, но и оплачивать услуги операторов связи, осуществлять коммунальные платежи, денежные переводы с карты на карту и многое другое.

В настоящее время на территории Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Республики Северная Осетия-Алания создана обширная сеть устройств обслуживания, которая состоит из 104 банкоматов и 46 информационно-платежных терминалов. Также Ставропольский РФ РСХБ предоставляет жителям региона широкий спектр услуг дистанционного банковского обслуживания: клиентами активно используются приложения «Мобильный Банк» и Интернет-Банк.

«Популярность платежных карт РСХБ среди жителей региона растет, обусловлено это выгодными условиями продуктов РСХБ и сезонными предложениями», - отметила директор Ставропольского РФ РСХБ Зоя Тихомирова.