13:58, 12 ноября 2018 года

Премия «КАРДО» соберет в Ставрополе молодёжь России

В Ставрополе объявили о старте конкурса-премии «КАРДО», которую не первый год проводит общественная организация «ОФФБИТС». Сейчас идет регистрация участников. Напомним, премия присуждается за вклад в развитие уличных культур, неофициально ее еще называют «Оскаром». Участниками становится молодежь - кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств, или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты.

Как рассказали организаторы, всероссийский конкурс будет представлен по семи номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация - трикер года. Все победители получат денежные премии, призы от партнеров. Для участников это еще отличный шанс приобрести неоценимый опыт от ведущих профессионалов и завести полезные знакомства.

Отметим, в 2018 году премия реализовывается при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам национальностей, правительства Ставропольского края.