Премия «КАРДО» соберет в Ставрополе молодёжь России
В Ставрополе объявили о старте конкурса-премии «КАРДО», которую не первый год проводит общественная организация «ОФФБИТС». Сейчас идет регистрация участников. Напомним, премия присуждается за вклад в развитие уличных культур, неофициально ее еще называют «Оскаром». Участниками становится молодежь - кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств, или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты.
Как рассказали организаторы, всероссийский конкурс будет представлен по семи номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация - трикер года. Все победители получат денежные премии, призы от партнеров. Для участников это еще отличный шанс приобрести неоценимый опыт от ведущих профессионалов и завести полезные знакомства.
Отметим, в 2018 году премия реализовывается при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам национальностей, правительства Ставропольского края.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
