17:05, 6 ноября 2018 года

Семья Бородавкиных из Кисловодска отметила 65-летие совместной жизни

Иван Кузьмич и Ольга Семеновна Бородавкины из Кисловодска накануне отметили 65-летие совместной жизни. С «железной свадьбой» их поздравили родные, а сотрудники ЗАГСа вручили долгожителям памятный адрес, сообщили в пресс-службе администрации города.

У супругов за плечами непростая жизнь. Иван Кузьмич работал бригадиром тракторной бригады в колхозе «Ударник» Арзгирского района, поднимал целину на реке Калаус-Маныч, строил Большой Ставропольский канал. За свои заслуги награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне с 1941-1945гг.», он ветеран труда Ставропольского края, ветеран Великой Отечественной, награжден медалями и почетными грамотами.

Ольга Семеновна всю жизнь проработала медицинской сестрой в районной больнице Красногвардейского района, села Петропавловка Арзгирского района, в больнично-поликлиническом объединении села Александровское. Награждена почетными грамотами, медалями «Ветеран труда», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне с 1941-1945гг.». Вместе супругам удалось создать большую дружную семью: есть сын Иван и дочь Людмила, замечательные четыре внучки и девять правнуков.