16:02, 6 ноября 2018 года

Самые высокие зарплаты в Ессентуках

На GorodRabot.ru прямо сейчас - более 1100 вакансий для жителей Ессентуков. Среди востребованных профессий лидируют продавец-консультант, официант, горничная и торговый представитель. Самые востребованные работодателями отрасли – продажи, туризм, рабочий персонал, логистика и производство.

Средняя зарплата в Ессентуках за октябрь 2018 года составила 23 898 рублей. Около 0,8% работодателей готовы платить своим сотрудникам от 100 000 рублей в месяц. Но подавляющее большинство платит от 15 000 до 25 000 рублей. Ниже этой суммы получает каждый пятый, а выше 60 тысяч – всего 3% жителей Ессентуков.

GorodRabot.ru выяснил, какие профессии в Ессентуках являются самыми высокооплачиваемыми.

Sales-менеджер по B2C-продажам сможет заработать от 100 000 рублей при полной занятости. Рассмотрят людей, которые имеют высокие результаты и достижения, готовы постоянно обучаться, умеют планировать свое время, активны. Обязанности сводятся к проведению телефонных переговоров, презентации объектов, проведению личных встреч и консультированию клиентов. Также нужно будет заниматься заключением договоров, сопровождать покупателей на всех этапах сделки, обеспечивать максимальный комфорт клиентов и искать лучшие решения. Работать предлагается в г. Сочи.

Менеджеру по подбору и продаже новостроек готовы предоставить бесплатную стажировку, расширенную базу, бонусную систему, высокие проценты с продаж и юридическую помощь.

Водитель-экспедитор Е-категории сможет заработать 90 000 рублей, занимаясь перемещением и экспедированием грузов по всей стране. Кроме стажа по профильной категории от двух лет, ждут опыта в междугородних перевозках. Рассмотрят людей, готовых к длительным командировкам с плавающими выходными. Обещают оформить согласно Трудовому кодексу, предоставят новый автопарк. Сулят оказывать круглосуточную поддержку, оплачивать мобильную связь.

83 000 рублей предлагают оператору станков с ПУ на фрезерные центры. Рассмотрят людей только с соответствующим опытом. Предлагают вахтовый метод работы в Ленинградской области. Обязанности сводятся к изготовлению окон, дверей, систем доступа пассажиров в вагон. Предоставят бесплатное жилье, но о питании придётся заботиться самостоятельно.

Продаже новостроек готовы платить от 100 000 рублей. За эти деньги предлагают проводить ежедневные консультации будущих покупателей, показывать квартиры и сопровождать сделки от А до Я. Со своей стороны работодатель готов предоставить максимум для достижения выдающихся результатов.