07:22, 2 ноября 2018 года

Губернатор края поздравил ставропольцев с Днем народного единства

Земляков поздравил губернатор Владимир Владимиров:

«Этот праздник символизирует уважение к истории России и преемственность наших традиций, в основе которых – гражданская сплоченность и любовь к Отечеству. Искреннее чувство гордости за страну, стремление трудиться для могущества и процветания Родины объединяют наш народ и сегодня. Уверен, что патриотизм и преданность Отчизне и впредь будут помогать нам развивать родной край, Россию, создавать достойное будущее для новых поколений. От всей души желаю вам здоровья и благополучия, счастья и мира!».

От имени депутатского корпуса с Днем народного единства жителей края поздравил председатель Думы Ставрополья Геннадий Ягубов:

«Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, символизирует национальное согласие и сплоченность вокруг общих целей и задач. Во все времена наш народ объединяла гордость за свою страну, стремление сделать все возможное для ее процветания. И сегодня память о подвигах наших предков, любовь к Отечеству и верность его богатейшему наследию помогает нам преодолевать любые испытания. Уверен, единство россиян и в дальнейшем будет залогом стабильного развития и благополучия нашей Родины!».

Свои поздравления землякам направил и депутат Государственной Думы РФ Александр Ищенко, отметивший, что каждый из нас несет ответственность за судьбу России, ее экономический и духовный рост.