13:17, 1 ноября 2018 года

Команда «Ставрополье» уступила «Астраханочке» в женской гандбольной суперлиге

Выступающая в женской гандбольной суперлиге чемпионата России команда «Ставрополье» уступила на своей площадке бронзовому призеру предыдущего первенства - команде «Астраханочка» со счетом 25:34.

Первый тайм при равной в целом борьбе завершился с пре-имуществом визитерш в три мяча - 16:13. К финальной сирене волжанки увеличили отрыв до девяти голов - 34:25.

Главный тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко отметил, что «Астраханочка» намного опытнее и мастеровитее, но его воспитанницам удалось оказать достойное сопротивление.

- В первом тайме у нас многое получилось, если бы еще помогли вратари, результат мог быть другим. После перерыва девчонки физически «подсели». Сделаем выводы и будем готовиться к очередному выезду.

С пятью победами при трех поражениях «Ставрополье» сохранило за собой четвертую позицию в турнире. Очередной поединок наша команда проведет 3 ноября в Звенигороде против крепкого середнячка этого сезона - местной «Звезды».