09:55, 23 октября 2018 года

«Ростелеком» проведет финал межрегионального турнира по World of Tanks в Краснодаре

3 ноября состоится финал межрегионального турнира «Ростелекома» по игре World of Tanks. Итоговые бои пройдут в Краснодаре в рамках фестиваля игровой и поп-культуры «КиберПатиШоу». Место действия – павильон №3 выставочного комплекса «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5). Помимо организации чемпионата, «Ростелеком» также выступает генеральным партнером всего фестиваля.

Специально для соревнований организаторы турнира предоставят игрокам доступ к премиум-аккаунтам с неограниченным игровым золотом, танками десятого уровня, дополнительными навыками и умениями. А для всех желающих из числа зрителей будет обеспечена возможность принять участие в баталиях вне рамок турнира.

Анна Роднова, директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Впервые «Ростелеком» на юге проводит столь масштабный кибертурнир. В течение всего года мы проводили отборочные соревнования в девяти регионах ЮФО и СКФО. В финал вышло по одной команде от каждого. Победители получат ценные призы от нашей компании, в виртуальном мире Wargaming подарит игровое золото. На протяжении всего турнира, каждые 2 часа, мы будем определять и награждать лучших игроков».

Гостей фестиваля также ждет яркое косплей-шоу, выступления Stand-up комиков, рэперов «St1m» и «Каста», встречи с известными блогерами и дабберами, horror-вечеринка и сеты от популярных российских диджеев.

Как показывают исследования – около трети населения России регулярно сражается в онлайн-играх. Специально для них в 2016 году компания первой на рынке запустила специальный тарифный план для геймеров – «Игровой», базовым партнером которого стал Wargaming. «Ростелеком» развивает тариф таким образом, чтобы удовлетворить все потребностей геймеров: максимальные скорости доступа, низкий пинг, а также уникальные игровые преимущества. Сегодня в «Игровом» есть уникальные танк, крейсер и истребитель. В частности, только пользователям этого тарифа доступен эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р), включая прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», дополнительный камуфляж, уникальную наклейку войск связи СССР, обвесы в виде катушки и мачты связи, а также слот в ангаре.