06:03, 19 октября 2018 года

21 октября – День работников и ветеранов дорожной отрасли Ставрополья

С профессиональным праздником, который отмечается 21 октября, работников и ветеранов дорожной отрасли Ставрополья поздравил губернатор Владимир Владимиров:

«Современная высокоразвитая дорожно-транспортная сеть – одно из важнейших условий эффективного развития региона, его инвестиционной привлекательности, благополучия людей. Благодаря профессионализму и ответственному отношению к делу ставропольских дорожников в крае ежегодно ремонтируются сотни километров автотрасс, строятся новые объекты дорожной инфраструктуры, внедряются передовые технологии. От всей души благодарю работников дорожной отрасли Ставрополья за сложный и ответственный труд!».

От имени депутатского корпуса дорожников поздравил председатель Думы края Геннадий Ягубов:

«Ваш труд имеет стратегическое значение для развития нашего региона. Разветвленная и обустроенная транспортная сеть существенно влияет на экономику и социальную сферу. Кроме того, от вашей непростой работы зависят безопасность и комфорт водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря современной технике и оборудованию вы строите новые километры дорог и ремонтируете существующие автомагистрали, обеспечивая бесперебойное движение транспорта. Спасибо вам за трудолюбие, ответственность и преданность делу».

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа:

«Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отраслей Ставропольского края! Примите самые сердечные поздравления с профессиональными праздниками - Днем работников дорожного хозяйства и Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Благодаря вашему труду, высокому профессионализму и преданности делу создаются новые автомобильные магистрали, транспортные развязки, мосты, обеспечиваются надежное и безопасное автомобильное сообщение и транспортное обслуживание населения. Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Ставрополья. Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отраслей, выражаю вам искреннюю признательность и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений!»

«Дороги роста»
Газета «Ставропольская правда»
19 октября 2018 года