06:07, 14 сентября 2018 года

Всей семьёй на мотокросс и в бассейн

«Мы - за здоровый образ жизни!». Активно реализующая этот девиз семья Рузаевых из Петровского городского округа стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года».

Этот конкурс ежегодно проводится Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом конкурсе пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России». Семья Рузаевых, в которой воспитывается трое детей, победила в номинации «Молодая семья».

В этой семье приветствуются занятия спортом, выезды на природу, рыбалку, совместные велосипедные прогулки, поездки в горы, на море. Увлечения каждого члена семьи поддерживаются. На соревнования сына Николая по мотокроссу семья выезжает в полном составе. Уже объездили многие регионы. Николай помимо мотокросса посещает тренировки по борьбе, боксу. Дочь Марина - танцевальную группу. А в выходные дни они всей семьей плавают в бассейне.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре в Москве, где Рузаевых ждут большой семейный праздник, экскурсии по столице и знакомство с интересными людьми.

«Всей семьёй на мотокросс и в бассейн»
Газета «Ставропольская правда»
14 сентября 2018 года