19:00, 23 августа 2018 года

Парк 200-летия Будённовска откроют в сентябре

Спикер парламента проследил за тем, как проходит реконструкция парка 200-летия Буденновска в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, при выборе объекта благо-устройства общественной территории большинство жителей города проголосовали за парк.

Уже завершены подготовительные работы: установлены бордюры, приступили к укладке тротуарной плитки. Здесь появятся новые

скамейки, фонари и урны. Кроме того будут обустроены скейт-парк, игровая зона и подвесные качели. В обновленном парке горожане смогут прогуляться уже в сентябре.

- Парк 200-летия Буденновска находится в густонаселенной части города. Его реконструкция порадует жителей, которые ежедневно идут через него на работу или просто гуляют, - отметил Геннадий Ягубов.

В этот же день председатель Думы края проверил, как в Буденновске продвигаются работы по ремонту дорог, которые начались еще в середине июля. На ремонт дорожного покрытия шести улиц выделено более 80 миллионов рублей. Планируется, что ремонт закончится к концу года.

«Парк 200-летия Будённовска откроют в сентябре»
Газета «Ставропольская правда»
24 августа 2018 года