15:34, 15 августа 2018 года

Вид на жительство во Франции: уникальная программа получения статуса

Владельцы ВНЖ Франции в дальнейшем имеют право получить статус ПМЖ, а также гражданство. Обрести карту может не только инвестор, а и вся его семья. Срок оформления составляет 2-3 месяца. Документы выдаются на год с возможностью дальнейшего продления.

Важный момент, проживать на территории и знать историю государства не обязательно.

Основные преимущества французского ВНЖ

Условия участия в программе

В 2018 году, как и ранее важно учитывать дополнительные расходы такие, как сбор за выдачу ВНЖ, консульский налог и оформление медицинского полиса.

Для получения индивидуального расчета стоимости приобретения вида на жительство во Франции желающие могут обратиться в компанию Migration Group. Специалисты в течение 30 минут осуществят расчет и предоставят всю необходимую информацию о программе, а также ответят на интересующие вопросы.

Главные требования к заявителю

Кто получает ВНЖ вместе с кандидатом?

Процедура сотрудничества с Migration Group

Особенности вида на жительство во Франции

  1. Есть много доступных вариантов выбора объектов недвижимости для покупки или аренды. Правительство не ставит условий по цене и региону.
  2. Число отказов минимальное. Обычно их получают только те претенденты, которые предоставляют ложную информацию, имеют судимость и несут возможную угрозу для общества.
  3. Эксперты советуют покупать жилую собственность в Париже, Ницце и в других больших мегаполисах. Все из-за того, что цены на недвижимое имущество там постоянно значительно растет и поэтому инвестиции являются выгодными.
  4. В отдельных регионах Парижа месячная аренда жилья может стоит в порядке 600-1000 евро, когда на Лазурном береге квартира обходится в несколько тысяч.
  5. Несмотря на высокую стоимость недвижимости, во Франции можно купить уютный загородный дом за 150 000€.