14:07, 13 августа 2018 года

Второй арт-фестиваль «Слияние» в Невинномысске обещают сделать масштабнее прошлогоднего

Творческую атмосферу в ходе праздника искусств создадут известные и начинающие граффитисты, представители молодежной танцевальной, вокальной субкультур, стилисты, ди-джеи, фотографы и т. д.

Все восемь дней «Слияния» будут насыщены событиями. Создание городского арт-объекта «Вместе ярче!», мастер-классы по фитнесу, йоге, фотографии, боди-арту, показ мод, конкурс причесок и макияжа «Экостиль», шоу-сеты от популярных диджеев – это еще не все. Горожане также смогут увидеть чемпионат по киберфутболу, химическое шоу, мастер-класс проекционного пространства, принять участие в ярмарке хенд-мейд.

Не будет скучно на «Слиянии» и детям. Для них разработали специальную программу с играми, концертом, кукольным театром, арт-мастерскими и т. д.

Напомним, в Невинномысске фестиваль искусств «Слияние» проводится во второй раз. Прошлогодний праздник стал заметным событием в жизни города и кроме прочего оставил после себя множество интересных арт-объектов. Например, невзрачные бетонные и кирпичные стены в разных уголках Невинки преобразились, после того как профессионалы граффити разместили на них яркие и необычные картины с фантазийными сюжетами.

«Чем удивит «Слияние»?»
Газета «Ставропольская правда»
15 августа 2018 года