15:25, 11 августа 2018 года

Сбербанк выступил партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»

Банк – многолетний партнер форума. В нынешнем году для машуковцев запланирована насыщенная образовательная и развлекательная программа. Ежедневно от сотрудников Ставропольского отделения ПАО Сбербанк участников форума ждут семинары и тренинги по лидерству и личной эффективности, навыкам успешного предпринимательства, цифровым технологиям и инновациям, финансовой грамотности, деловые игры и квесты.

На площадке Сбербанка можно получить консультации банковских специалистов по всему спектру финансовых услуг, воспользоваться дистанционными сервисами обслуживания, заполнить анкету на прохождение практики или трудоустройство, а также познакомиться с библиотекой Сбербанка, в которой представлены новинки мировой бизнес-литературы.

Сбербанк заинтересован в развитии талантливой молодежи, говорит управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов.- Регулярно ряды сотрудников Сбербанка пополняют ребята, прошедшие «школу» «Машука». Поэтому мы поддерживаем форум как одну из самых масштабных молодежных площадок в регионе, которая в концентрированном виде представляет интересы и запросы молодого поколения, является местом смотра перспективных идей и лидерского потенциала.