13:48, 10 августа 2018 года

В жилом районе «Гармония» широко отметят День строителя

Рядом со Ставрополем на северо-западе города Михайловска возводится новый и благоустраиваемый жилой район «Гармония». Его территория представляет собой комплексную застройку из шести и четырехэтажных многоквартирных зданий, а также кварталов домов с земельными участками – таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов и особняков.

Кроме объектов жилой и коммерческой недвижимости здесь представлены социально-значимые объекты и достопримечательности. Все это – плод упорного и качественного труда в первую очередь архитекторов и строителей компании «Третий Рим».

В августе отмечается профессиональный праздник – День строителя. По этому случаю 10 августа в 17:00 в жилом районе «Гармония» на главной сцене состоится большое торжество, на котором поздравят профильных сотрудников Строительной группы «Третий Рим». В развлекательной части мероприятия выступят песенно-хореографические группы Ставрополя и Михайловска, села Новомарьевки, артисты краевой государственной филармонии. Специальные гости праздника – музыкальная кавер-группа «Витамины» и артисты огненного «Flashback Show».

Напротив офиса продаж будут находится мастера прикладного творчества с изделиями ручной работы от сообщества «Вдохновение», выездная торговля продуктовой, сувенирной и садовой продукцией. На мобильных точках общепита можно будет приобрести охлажденные напитки и вкусный шашлык. Дети предпочтут попкорн, сладкую вату и мороженое. На улице Есенина в районе таунхаусов будут работать аттракционы для всей семьи.

На консультационной площадке от городской многопрофильной клиники представится возможность измерить давление, узнать необходимую информацию по поддержанию хорошего самочувствия, а также об услугах, предоставляемых клиникой.

День строителя в «Гармонии» отмечается ежегодно и это уже стало доброй традицией. Жители района, гости и сотрудники компании «Третий Рим» с удовольствием проводят эту знаменательную дату. Живая музыка создает дружественную атмосферу, где можно отдохнуть после долгого рабочего дня.