06:33, 10 августа 2018 года

Ставропольское отделение Ассоциации юристов России второе в России

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России (АЮР) – на втором месте по результатам рейтинга региональных отделений АЮР за II квартал.

Юридическое сообщество Ставрополья уступило лидеру, юристам Краснодарского края, всего 0,3 балла. Основная цель рейтинга - оценка и повышение эффективности деятельности региональных отделений по нескольким показателям: активность отделения, его медиаактивность, финансирование, взаимодействие с государственными и негосударственными секторами и другие.

- Проводимое исследование - это хорошая возможность как позиционирования в сообществе, так и дальнейшего укрепления своих позиций для каждого регионального отделения Ассоциации юристов России, - убежден председатель Ставропольского регионального отделения АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. - Это дает объективный анализ деятельности за определенный период времени, указывает на то, какие направления нуждаются в доработке, а какие находятся на уровне, который надо достойно поддерживать в будущем.

Е. ГОНЧАРОВА
«Вторые в России!»
Газета «Ставропольская правда»
10 августа 2018 года