07:53, 10 августа 2018 года

12 августа – День строителя

Губернатор Владимир Владимиров поздравил строителей с профессиональным праздником:

«Результаты вашего труда, все, что вы создаете, призвано служить людям и родному Ставрополью. Ваши профессионализм, самоотдача, верность выбранному делу помогают решать важнейшие задачи, направленные на улучшение качества жизни в нашем крае, ускорение его социально-экономического развития. Сегодня лучшие качества ставропольских строителей помогают добиваться новых успехов. В первом полугодии объем выполненных работ в строительной отрасли края вырос на треть. Уверен, что ваш производственный и интеллектуальный потенциал всегда будет крепким фундаментом благополучия нашего региона. Благодарю вас за важный и ответственный труд! Пусть он всегда оценивается по достоинству!».

От имени депутатов Думы края с наилучшими пожеланиями к работникам и ветеранам строительной отрасли обратился ее председатель Геннадий Ягубов:

«Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. Своим трудом вы способствуете развитию городов и процветанию государства. Во многом благодаря вашим усилиям из года в год Ставрополье преображается и превращается в один из самых современных и красивых регионов России. В крае активными темпами строятся и реконструируются учреждения культуры, здравоохранения, спортивные объекты, детские сады и школы, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, благоустраиваются парки и скверы. От вашей работы зависит не только развитие экономики и социальной сферы, но и благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь».

«Фундамент – крепкий!»
Газета «Ставропольская правда»
10 августа 2018 года