14:17, 7 августа 2018 года

Для покупателей жилья в «Гармонии» открыта прямая линия с ипотечными консультантами

Строительная группа «Третий Рим» заявила по итогам июля о росте продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. Во многом это объясняется высокой клиентоориентированность компании. Индивидуальный подход, широкий выбор объектов разного статуса и назначения, множество сервисов, упрощающих заключение сделок и оформление ипотечных кредитов, привлекают покупателей не только из Ставропольского края, но и других регионов.

Примечательно, что значительную часть сделок по приобретению жилья обеспечивает именно ипотечное кредитование. В связи с этим для клиентов Строительной группы «Третий Рим» открыта прямая линия с ипотечными консультантами. Теперь все, кто планирует купить квартиру или дом в жилом районе «Гармония», могут позвонить на прямую линию, задать интересующие вопросы и получить компетентный ответ, в т.ч. по использованию материнского капитала.

Ранее были внедрены: дистанционное заключение сделок из любой точки земного шара и сервис оформления заявки на ипотеку без посещения банковских учреждений.

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя становится всё более востребованным. Сотни объектов: от квартир в новостройках до домов с земельными участками – таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов и особняков. Километры асфальтированных дорог, в том числе с выездом на аэропорт, прямые маршруты, связывающие со Ставрополем – всё это делает район привлекательным и удобным для жизни.

К услугам жителей «Гармонии» многопрофильная клиника, детские комнаты и бассейн, парикмахерские, аптеки, магазины, супермаркеты, кафе, кофейня, фитнес-центр и многое другое. В находящемся на территории жилого района спортивном комплексе проходят соревнования районного и краевого масштабов.

Главной изюминкой района по-прежнему остаются храм святого великомученика Артемия и уникальная цельнометаллическая часовня, завоевавшие статус объектов туристического наследия Ставрополья.

Записаться на показы объектов в жилом районе «Гармония», получить интересующую информацию можно по телефону: 8(8652)99-16-16.Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.