10:41, 23 июля 2018 года

В «Гармонии состоится очередной открытый тренинг для предпринимателей

Строительная группа «Третий Рим», ставшая инициатором создания неформальной бизнес-школы «Территория возможностей», объявила о проведении очередного открытого бизнес-тренинга. В этот раз предпринимателей научат настраивать рекламу в социальных сетях.

Тема является продолжением предыдущего занятия, которое состоялось на базе многопрофильной клиники в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

В процессе тренинга участникам расскажут об особенностях работы в рекламном кабинете социальной сети, алгоритмы настройки аудитории и целей рекламы. Также будут раскрыты нюансы работы с разными типами клиентов.

Тренинг пройдет 24 июля по адресу: г.Михайловск, улица Ишкова, 92. Время начала в 13:00. Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому необходимо записаться заранее. Формат тренинга предполагает активное общение, будут разбираться любые вопросы в рамках программы. Уже поданы заявки от риэлторов, представителей кредитных организаций, предприятий общественного питания, индустрии красоты и здоровья.

Проведение открытых тренингов – это часть стратегии Строительной группы «Третий Рим» по расширению партнерского сотрудничества с предприятиями и предпринимателями Ставропольского края. Это позволяет повысить отдачу от партнерских отношений и в целом способствует повышению предпринимательской культуры в регионе.

В настоящее время тренинги «Территории возможностей» проходят один раз в две недели. В будущем планируется проводить их гораздо чаще. Будет расширена и тематика тренингов и открытых лекций. Для этого привлекаются эксперты из различных сфер бизнеса: общественного питания, образования, индустрии красоты и здоровья и т.д.

Более подробная информация по предстоящему тренингу, условиях участия доступна на официальном сайте компании tretyrim.ru.