06:02, 13 июля 2018 года

Благотворительную акцию провела компания «Сан-Сан» на Ставрополье

Пропаганда и популяризация физкультуры и спорта - задача далеко не из легких, но настоящим энтузиастам она, конечно же, под силу. Так, запущен совместный благотворительный проект компании «Сан-Сан», специализирующейся в числе прочего на изготовлении наградной продукции и спортивной атрибутики, и комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского района «Успех в спорте - успех в жизни».

На первом этапе проекта («Медали - школьникам») директор компании «Сан-Сан» Н. Дупленкова и начальник Буденновского райспорткомитета И. Абдуллаев посетили шесть школ - лидеров спартакиады учащихся района, в которых оценили потребности учреждений для развития физкультурно-спортивной деятельности. На каждой из таких встреч школам были безвозмездно переданы медали «За успехи в спорте» от компании «Сан-Сан» для награждения отличившихся учеников на торжественной линейке по случаю окончания учебного года. Аналогичные награды переданы спортсменам села Прасковея в рамках второго этапа «Медали - спортсменам».

Благотворительный проект завершился этапом «Медали - детям» на площадке детского оздоровительно-образовательного лагеря имени Ю. Гагарина в селе Архангельском. Спорткомитет района передал руководству лагеря спортивный инвентарь, а «Сан-Сан» - игровые мячи и медали, которыми отметят отличившихся по итогам смены ребят.

«Успех в спорте – успех в жизни»
Газета «Ставропольская правда»
13 июля 2018 года