10:27, 3 июля 2018 года

В Ставрополе без вести пропал 12-летний мальчик

В последний раз Анатолия Соловко видели, когда он уходил от бабушки 2 июля примерно в 16:00. Куда пошел ребенок, никто не знает.

Толя - среднего телосложения, со светло-русыми волосами и голубыми глазами. В день исчезновения был одет в чёрную футболку с цветными иероглифами, красные шорты и синие тапочки.

3 июля в правоохранительные органы города Ставрополя поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летнего мальчика, сообщила пресс-служба краевого следственного управления СКР. Примерно с 16 до 18 часов 2 июля Анатолий Соловко житель станицы Каменобродской Изобильненского городского округа ушел из дома, где находился в гостях у своих родственников и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по СК проводится доследственная проверка. Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика,просьба сообщить по телефону дежурному следователю 8 (962) 441-02-21,или по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9.

Юлия КОБЗЕВА