06:00, 29 июня 2018 года

Ставропольцев бесплатно проконсультируют юристы

29 июня жители Ставропольского края смогут стать участниками акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей во всероссийском масштабе под эгидой Ассоциации юристов России.

Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

- Получить бесплатную консультацию по правовым вопросам просто, - поясняет председатель регионального отделения заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. - Надо зайти на сайт нашего отделения, выбрать в списке пунктов бесплатного правового консультирования граждан ближайший к вашему дому и в рабочее время 29 июня обратиться туда за разъяснением.

Итак, куда же конкретно ставропольчане смогут обратиться с правовыми вопросами? Например, в управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю и все его структурные подразделения, в Главное управление Министерства юстиции РФ по СК, ГУ МВД России по СК и его территориальные органы, в адвокатскую палату Ставропольского края и адвокатские конторы, а также в администрации муниципальных образований региона. По сложившейся традиции в активе проведения акции «День бесплатной юридической помощи» находятся краевая нотариальная палата и 111 нотариусов Ставрополья.

Подробная информация о пунктах бесплатной юридической помощи – на сайте http://www.alrf26.ru и по телефону в Ставрополе 8 (652) 94-54-70.

Е. ГОНЧАРОВА
«Получите юридическую помощь. Бесплатно!»
Газета «Ставропольская правда»
29 июня 2018 года