09:48, 28 июня 2018 года

В «Гармонии» можно будет приобрести «умные» таунхаусы

Такой относительно новый вид жилья, как таунхаус, стал весьма популярным среди ставропольчан и жителей других регионов. Таунхаус в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя, как оптимальное сочетание квартиры и коттеджа, представляет собой двухэтажный дом, соединенный с соседскими домами общей несущей стеной и уже подключенный ко всем коммуникациям. Жилая площадь от 75 до 87 кв.м, парковочное место, отдельный вход, собственный двор и земельный участок — все это делает таунхаус отличным решением жилищного вопроса.

Совсем скоро в «Гармонии» появятся «умные» таунхаусы, оснащенные системой «Умный дом». Уже началось обустройство первых таунхаусов данного типа. Познакомиться с системой можно будет в специально оборудованных шоу-румах, открытых для посещения участников экскурсий по жилому району «Гармония», организуемых специалистами Строительной группы «Третий Рим».

Инновационная система берет на себя управление бытовыми приборами, системами безопасности и климатом дома, объединяя весь технический функционал в сеть с общим центром голосового управления. Как показала практика, применение системы «Умный дом» позволяет добиться снижения расходования электроэнергии, воды, газа и тепла. Современные технологии для комфорта жильцов в ближайшее время будут доступны для приобретателей таунхаусов в жилом районе «Гармония» как дополнительная опция по предзаказу. Приобрести таунхаусы можно как за наличный расчет, так и в ипотеку.

Жилой район «Гармония» в 9 км от Ставрополя продолжает активно развиваться и заселяться — все больше людей могут похвастаться собственным жильем в уникальном эко-районе. Выбирают «Гармонию» по очевидным причинам — благоустроенный и динамично развивающийся район с отличной экологией и свежим воздухом, налаженная транпортная развязка, современная инфраструктура, доступные цены и большой выбор качественного жилья от надежного застройщика. Отдельного внимания заслуживают местные достопримечательности — аллея Ласточек с уникальными арт-объектами, величественный храм святого Артемия с убранством из резного дерева, художественная галерея. А знаменитые праздники, конкурсы, концерты, регулярно организуемые творческой командой Строительной группы «Третий Рим», привлекают гостей из Ставрополя и соседних населенных пунктов.

Записаться на экскурсию по жилому району «Гармония» можно по телефону: (8652)99-16-16. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных. Более подробная информация о районе доступна на сайте застройщика tretyrim.ru.