09:50, 19 июня 2018 года

В «Гармонии» начался сезон кинопоказов под открытым небом

Сеанс был организован на площадке для массовых мероприятий рядом с офисом продаж Строительной группы «Третий Рим».

Право выбирать фильм предоставили жителям района. С этой целью были проведены опросы в социальных сетях. Среди нескольких вариантов картине «Любовь и голуби» было отдано наибольшее количество голосов.

Как выяснилось, среди жителей и гостей района немало кинолюбителей. Поэтому в скором времени в «Гармонии» вновь продемонстрируют популярные российские и зарубежные фильмы. Что покажут в следующем сеансе, полностью зависит от решения жителей.

Выходные в «Гармонии» запомнились также другими интересными событиями. Для воспитанников воскресной школы провели плэнер, затем были организованы три мастер-класса по мыловарению, правильному уходу за детьми и скручиванию различных фигур из шаров для моделирования. Участники почерпнули для себя много нового и с пользой провели время.

Организация мероприятий различной направленности в «Гармонии» близ Ставрополя является одним из факторов привлекательности жилого района. Другим не менее важным преимуществом является комплексное развитие инфраструктуры. К услугам жителей многопрофильная клиника, где регулярно проходят беседы специалистов с населением, детские комнаты и бассейн, магазины, аптеки, художественная галерея. На территории жилого района возводятся два детских сада и школа, работает спорткомплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой.

Покупатели также оценили доступность возводимого жилья от квартир и таунхаусов до особняков.

Более подробная информация о недвижимости представлена на сайте Строительной группы «Третий Рим» tretyrim.ru.