08:56, 9 июня 2018 года

12 июня – День России

С Днем России поздравляет земляков губернатор Владимир Владимиров:

«Наша Родина – могучая держава с тысячелетней историей и богатейшим культурным наследием. Россиян объединяет любовь к Отечеству и чувство ответственности за его судьбу. Уверен, что эта сплоченность всегда будет основой силы и величия родной страны. Пусть общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания помогут создать светлое завтра для Отчизны, построить счастливое будущее для новых поколений. Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов на благо Родины и Ставрополья!».

От имени депутатов Думы края с теплыми пожеланиями обращается ее председатель Геннадий Ягубов:

«Этот праздник символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Россия проделала огромный и сложный путь, чтобы стать сильным и авторитетным государством. Это результат большого труда многих поколений ее граждан, чьи победы, подвиги, открытия и достижения сегодня вызывают у нас чувство гордости. Уверен, вместе мы сможем не только сохранить, но и приумножить достижения наших предков, сделаем все, чтобы наше Отечество и дальше развивалось и процветало. Ведь настоящее и будущее России зависят от каждого из нас».

*****

Мира и добра, здоровья, успехов во всех начинаниях пожелали ставропольцам в связи с праздником председатель Общественной палаты СК Николай Кашурин и депутат Госдумы РФ Александр ИЩЕНКО.

«Символ национального единства»
Газета «Ставропольская правда»
9 июня 2018 года