15:55, 8 июня 2018 года

Мотиватор на запястье: где купить недорогой фитнес-браслет

Расставим акценты

Самую большую подборку выгодных предложений по фитнес-браслетам можно найти, отметив необходимые свойства в списке по ссылке http://www.e-katalog.ru/list/745/pr-12496/. Несколько сотен проверенных интернет-магазинов предлагают десятки моделей трекеров. При этом диапазон предлагаемых цен невероятно широк: ценовые предложения по одной и той же модели могут отличаться на 50% и более.

В таком разнообразии выгодных вариантов можно и запутаться. Поэтому для начала определитесь с главными характеристиками будущей покупки:

Тип. Современные фитнес-браслеты делятся на смарт-модели и трекеры. Трекеры служат будильником, часами, шагомером, пульсометром, умеют считать калории и отслеживать фазы сна. Смарты добавляют к функционалу дисплей, управление плеером, компас, GPS, «напоминалку», индикацию звонков и сообщений.

Автономность. Браслет способен работать без подпитки электроэнергией от 7 дней до 1.5 месяца. Чем выше автономность, тем дороже модель.

Ремешок. Лучше всего модель из гипоаллергенной резины, которая не создаст дискомфорт при длительном пребывании на руке.

Фитнес-браслет в первую очередь спортивный инвентарь, а потом уже имиджевый аксессуар. Поэтому основное правило выбора – его соответствие виду спорта, которым вы занимаетесь: для плавания нужна модель с защитой от воды, для кроссфита – с пульсометром. А вот для начинающих спортсменов идеальным будет вариант с оптимизированной системой мотивации.

Выберем бонусы

Что делать, если на браслет мечты не хватает денег? Воспользоваться бесплатной помощью прайс-агрегатора Е-katalog.ru.

Е-каталог – это не продавец и не рекламный агент, а ваш личный помощник в мире онлайн-шопинга. Как он работает:

Чем хорош прайс-агрегатор? Отсутствием материальной заинтересованности в вашем выборе. Е-каталог ничего не рекламирует, так что вы делаете свободный и обдуманный выбор. Или же не делаете – ресурс не будет заваливать вас спамом и напоминаниями. Кроме того, Е-каталог работает очень быстро и предлагает минимальные цены и удобную доставку. Вы экономите сразу несколько ресурсов – нервы, время, силы и деньги. Интересное предложение, не так ли?