05:38, 8 июня 2018 года

Краевые власти поздравили соцработников с профессиональным праздником

С профессиональным праздником всех работников этой отрасли на Ставрополье поздравил губернатор Владимир Владимиров:

«Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии. Своим подопечным вы дарите милосердие, доброту и заботу, возвращаете им веру в свои силы, помогаете жить и радоваться жизни. Благодаря вам ветераны, пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, не остаются один на один со своими проблемами. Для многих социальный работник становится другом, близким, почти родным человеком. Уверен, что ваши личные и профессиональные качества - опыт и высокая квалификация, чуткость и сострадание - помогут и в дальнейшем развивать и совершенствовать систему социальной поддержки на Ставрополье. Искренне благодарю вас за ваш бесценный и очень сложный труд! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов во имя благополучия родной земли!».

От имени депутатов Думы Ставропольского края председатель краевого парламента Геннадий Ягубов также поздравил социальных работников с профессиональным праздником:

«Социальная отрасль Ставрополья всегда была и остается в зоне приоритетного внимания депутатского корпуса. И это абсолютно заслуженно. Каждый год перед нами появляются новые задачи по социальной помощи, поддержке жителей нашего края. И благодаря вашим стараниям, усердию, а также чувству высокой ответственности вместе мы добиваемся хороших результатов в работе. Сложно найти слова, чтобы передать большую человеческую благодарность за вашу душевную щедрость, бесконечную готовность помочь тем жителям края, которые особенно нуждаются в защите и поддержке. Отдельной признательности сегодня заслуживают ветераны отрасли, которые передали свой опыт молодым коллегам и продолжают помогать им работать от чистого сердца. В этот праздничный день желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и добра вашим семьям!».

«Чуткость и сострадание»
Газета «Ставропольская правда»
8 июня 2018 года