10:03, 8 июня 2018 года

День России грандиозно отметят в жилом районе «Гармония»

На территории жилого района «Гармония» в предместьях Ставрополя состоится мероприятие, посвященное празднованию Дня России.

Многочисленных гостей праздника ждет насыщенная программа, которая включает работу тематических площадок. Среди детских развлечений доступны аттракционы, прогулки на электромобилях и аквагрим.

На выставке-ярмарке прикладного искусства мастера Ставропольской краевой региональной творческой организации «Вдохновение» выставят на продажу свои уникальные сувениры и поделки. Для интересующихся темой здоровья состоится встреча со специалистами многопрофильной клиники. Благодаря совместному сотрудничеству студентов Ставропольского краевого колледжа искусств и спортсменов физкультурно-оздоровительного комплекса будет организован танцевальный флешмоб. Десантники гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка выступят с показательной программой «Россия сильная!».

Специальные гости праздника – клуб байкеров «Blacksmiths MC MIKHAYLOVSK». Для любителей ярких и запоминающихся фото представится возможность сфотографироваться на мототехнике и в фотозоне «Россия креативная!».

На главной сцене района пройдет показ мод «Россия блистательная!». Его участницы – студентки Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции. В финале мероприятия состоится грандиозное зрелище со световыми и пиротехническими эффектами с участием артистов из «Flashback Show».

К завершению праздника «Россия молодая!» состоится праздничный салют.

Посещение праздника в «Гармонии» - это не только возможность прекрасно провести время, но и познакомиться с уникальным жилым районом, где есть большие возможности для молодых семей. В праздничные дни отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» будет работать в штатном режиме без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

Более подробную информацию о мероприятиях в «Гармонии», планировках и ценах квартир и домов можно получить на сайте застройщика tretyrim.ru.