09:09, 9 мая 2018 года

Победа всегда с нами! С главным праздником, страна!

Губернатор Владимир ВЛАДИМИРОВ поздравляет ставропольцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне:

«Этот священный праздник объединяет всех граждан России, напоминает о бессмертном подвиге героического поколения. Уверен, что 9 Мая всегда будет символом нашего национального триумфа и на все времена останется для нас источником гордости за свою Родину. Пусть и впредь День Победы помогает укреплять историческую память нашего народа, вдохновляя на созидательный труд на благо Отечества. Желаю всем ставропольцам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С праздником!».

От имени депутатского корпуса с наилучшими пожеланиями к жителям края обращается председатель Думы СК Геннадий ЯГУБОВ:

«Этот праздник – символ мужества нашего народа, его стойкости и силы духа. Великая Победа завоевана ценой огромных потерь и лишений. В наших сердцах всегда будет жива память о великом подвиге героев, отстоявших свободу и независимость Родины и спасших мир от фашизма. Желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и долгих лет жизни, а всем ставропольцам – благополучия и мирного неба над головой!».

С Днем Победы поздравляют земляков председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай КАШУРИН и депутат Госдумы РФ Александр ИЩЕНКО.

«Символ триумфа»
Газета «Ставропольская правда»
8 мая 2018 года