10:37, 8 мая 2018 года

На Ставрополье более трех тысяч абонентов «Ростелекома» играют в World of Tanks с премиум-аккаунтами

В Ставропольском крае количество абонентов тарифного плана «Игровой» от «Ростелекома» и Wargaming перешагнуло трехтысячный рубеж. Любители World of Tanks получают ряд игровых преимуществ в рамках услуги «Домашний интернет».

Пользователям доступен премиум аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с тремя эксклюзивными камуфляжами (летний, зимний, пустынный) и эмблемой войск связи СССР, а также 100% прокачанный экипаж и слот в ангаре. При первой активации опции дополнительно предоставляется бонус «Боевое братство». Абонент также может воспользоваться эксклюзивными опциями в игре World of Warships: премиум крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

Полина Чумакова, заместитель директора Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «World of Tanks – одна из популярных онлайн-игр. Наличие специального вооружения и техники в рамках игрового тарифа позволяют нашим абонентам иметь заметное преимущество в боях. Эти возможности оценили около ста участников танкового турнира, который «Ростелеком» провел на форуме уличных культур «Андер-Арт» в Ставрополе. К нам уже поступают предложения снова провести подобное мероприятие».

Аким Ленков, любитель World of Tanks, абонент тарифа «Игровой» от «Ростелекома»: «В танки я играю давно и могу сказать, что премиум-аккаунт – это действительно серьезное преимущество. Чтобы получить его в игре, нужно оплачивать порядка 550 рублей каждый месяц или разово свыше пяти тысяч за год, а в «Игровом» он предоставляется в рамках самого тарифа. Это выгодно. Танк восьмого уровня – хорошая машина в компании с опытным экипажем».

Перейти на тарифный план «Игровой» можно в едином личном кабинете, активировав игровую опцию «World of Tanks» в разделе «Домашний интернет» без дополнительной оплаты. Стоимость пакетного предложения от 850 рублей. Подробности можно уточнить по телефону 8 (800) 1000-800 и на сайте www.rt.ru.