10:34, 26 апреля 2018 года

100-метровые таунхаусы начали продавать в «Гармонии»

Жилой район «Гармония»*, располагающийся в непосредственной близости от Ставрополя, прирастая новыми улицами и кварталами. Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов новой серии по улице Михаила Калашникова.

Отличительная особенность таунхаусов новой серии – увеличенная площадь (до 100 квадратных метров) каждой секции. Улучшенная планировка отличается иным расположением лестничного пространства и выхода во внутренний двор. Гостиная и кухня стали больше и спальни тоже. На первом этаже расположен санузел. А на втором рядом с жилыми комнатами располагается небольшое помещение под гардеробную. При желании его можно оборудовать под второй санузел. Можно оставить все как есть — этот выбор остается за будущим хозяином. Все коммуникации, включая центральную канализацию, подведены. При желании можно подключиться к Интернету. Согласно техническому состоянию предусмотрено укладка тротуарной плитки на переднем дворе.

Таунхаусы являются одним из наиболее востребованных форматов жилья, подходящим людям всех возрастных категорий. Их рассматривают как альтернативу трех-четырехкомнатным квартирам в Ставрополе с приятными бонусами в виде минимума соседей. Многие люди, переехавшие в жилой район «Гармония» начинают вести более спокойную и размеренную жизнь в отличии от того, как это было раньше в шумном центре города или в спальном районе многоэтажной застройки.

Стоимость таунхаусов по улице Калашникова на старте составляет 2,1 млн рублей**. Их можно приобрести за наличные, в ипотеку, в том числе и за счет средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. Более доступные по цене таунхаусы возведены на других улицах жилого района «Гармония». С планировками и ценами данного типа жилья можно ознакомиться на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

Записаться на показ объектов можно уже сейчас по телефону: 8(8652) 99-16-16. Тем более, что офис продаж Строительной группы «Третий Рим» в дни майских праздников с 29 апреля по 2 мая и 9 мая работает в штатном режиме: с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

*Наименование жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

**Цена действительна с 01.04.2018г. по 30.04.2018г.. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство №674716 от 8.06.2016г. Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено.