15:20, 20 апреля 2018 года

На Ставрополье вручили премию «Признание»

В этом году конкурс проходил в четвертый раз, и в нем приняли участие 64 предприятия и организации края различной организационно-правой формы. По решению созданной в министерстве комиссии победителями стали:

в номинации «За социальную ответственность», которая присуждается за значимый вклад в развитие благотворительной деятельности на территории Ставропольского края, - Строительная группа «Третий Рим», из Михайловска.

в номинации «По зову сердца», которая присуждается за значимый вклад в развитие волонтёрского движения, - государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №20» из села Балахоновское Кочубеевского района.

в номинации «Перо добра», которая присуждается за популяризацию в СМИ благотворительной деятельности, - Леонтий Киселев из города Нефтекумска.

в номинации «Преодоление», которая присуждается за активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблеме лиц с ограниченными возможностями здоровья, - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя.

в номинации «Мы обязаны Вам», которая присуждается за личный вклад в решение вопросов ветеранов Великой Отечественной войны и проявление инициативы по оказанию помощи ветеранам войны, - Татьяна Гоголева из села Донское.

в номинации «Детство с улыбкой», которая присуждается за личный вклад в решении проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации — Наталья Грамакова из поселка Встречный, Новоалександровского городского округа.

Еще 12 участников конкурса по решению комиссии поощрены Благодарственными письмами министерства.

Награды победителям и благодарственные письма участникам вручали министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края И. Ульянченко и руководитель региональной общественной организации «Время Ставрополья», член Попечительского совета Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края Н. Владимирова.

По информации пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения СК