09:10, 20 апреля 2018 года

Автограф-сессия Алексея Чумакова прошла в «Гармонии»

В «Гармония» состоялась автограф-сессия известного российского певца и музыканта, призера конкурса «Народный артист» – Алексея Чумакова. Он посетил Ставрополье и выступил в краевой столице в рамках своего грандиозного гастрольного тура «Небо в твоих глазах».

Автограф-сессия прошла на базе художественной галереи, где представлены картины местных художников и резные панно различной тематики: религия, пейзаж и другие, выполненные одной из компаний, входящих в состав Строительной группы «Третий Рим».

Перед раздачей автографов Алексей Чумаков дал развернутое интервью журналистам ставропольских СМИ. Все желающие смогли получить карточки, подписанные кумиром, и сфотографироваться с ним.

Подобные мероприятия для жилого района «Гармония», в котором тесно переплетаются духовная и культурная жизнь, не в новинку. Ранее здесь уже проходили концерты различным музыкальных групп: «Винил», «Витамины» и «IC BAND», а также сольных исполнителей. Наиболее запоминающимся стало выступление легенды «Ласкового мая» Андрея Гурова.

Регулярно проводятся праздничные богослужения в храме святого великомученика Артемия, покровителя семьи, который вошёл в список туристических объектов Ставропольского края и занял почётное место в паломническом маршруте, пусть пока что и не официально. Только за время пребывания мощей святой блаженной Матроны Московской и списка её чудотворной иконы храм посетили тысячи верующих, приехавших приложиться к святыням, из разных регионов России.

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя привлекает не только своей активной жизнью и развивающейся инфраструктурой – строятся два сада, скоро начнётся возведение школы, уже сдан в эксплуатацию спорткомплекс, но и широким выбором жилья разного формата.