10:13, 13 апреля 2018 года

В «Гармонии» проведут автограф-сессию с певцом Алексеем Чумаковым

В субботу, 14 апреля, в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя состоится автограф-сессия с популярным певцом, телеведущим, писателем и сценаристом Алексеем Чумаковым.

Встреча пройдет в художественной галерее «Твоя История» по адресу: г. Михайловск, ул. Ишкова, 125. Начало в 13:30.

Строительная группа «Третий Рим» приглашает всех желающих в галерею жилого района «Гармония» на это яркое событие. Визит звезды российской эстрады — отличный шанс взять автограф перед его концертом в Ставрополе.

Жилой район - место для активной жизни. Здесь прошли массовые мероприятия с участием известных исполнителей, таких как: Андрей Гуров, группа «Винил», «Витамины», IC BAND и т.д. Одним из ярких событий стал визит участников телепроекта «Дом-2». Кроме праздников в «Гармонии» проводятся дискотеки, турниры по шахматам и шашкам, забеги, фестивали, ярмарки и многое другое.

На предстоящих выходных можно будет не только встретиться с народным артистом, но и провести время с пользой. Для желающих посмотреть объекты недвижимости будет работать в штатном режиме отдел продаж. Те, кто решится на покупку жилья, не прогадают — в ситуации с валютными скачками, квадратные метры являются одним из надежных вложений финансов.

К продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, таунхаусы, особняки. Недвижимость предлагается на продажу в базовой строительной готовности, а также с отделкой в состоянии «заходи и живи». При оплате можно воспользоваться материнским капиталом, жилищными сертификатами. Проконсультировавшись с ипотечным консультантом, покупатель может оформить ипотеку в банках-партнерах застройщика на выгодных условиях.

Задать вопросы и записаться на презентацию объектов можно по телефону отдела продаж Строительной группы: 8(8652) 99-16-16.