12:45, 6 апреля 2018 года

В «Гармонии» стартовали продажи трёхкомнатных квартир дешевле 1,5 миллионов рублей

Жилой район «Гармония»* в предместьях Ставрополя активно развивается, прирастая новыми улицами и кварталами, один из которых – «Дружный». На днях здесь стартовали продажи трёхкомнатных квартир от 1,32 млн. рублей**.

Общая площадь квартир, включая лоджию с панорамным остеклением, составляет 59,4 квадратных метров. Все три комнаты изолированы, предусмотрен раздельный санузел, кухня.

Подведены центральные коммуникации, индивидуальное отопление позволяет экономить на коммунальных услугах, выставляя нужную температуру самостоятельно. Есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету.

Квартал «Дружный» представляет собой жилой массив из 18 четырёхэтажных домов с квартирами увеличенной площади. Рядом располагаются спорткомплекс, где работают тренажёрный зал и секции дзюдо, самбо, художественной гимнастики. Поблизости храм святого великомученика Артемия, в котором уже 7 апреля пройдёт Пасхальное богослужение. Здесь же строятся два детских сада, в ближайшем будущем начнётся возведение школы.

Жилой район «Гармония» пользуется популярностью не только у ставропольцев, но и у жителей других регионов России, в том числе Крайнего Севера и приравненных к нему местностей. Помимо доступных цен на недвижимость и наличия социально-значимых объектов людей привлекает высокая степень благоустройства. В соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим» километры улиц заасфальтированы и оснащены уличным освещением и детскими площадками. Для поддержания экологии жилой район опоясан зелёным кольцом, в числе которого и «Аллея Ласточек», признанная одной из самых протяжённых в Европе.

Для приобретения квартир в квартале «Дружный» доступны различные способы оплаты, включая ипотеку и материнский капитал. Оформить ипотеку можно даже не посещая офис банковского учреждения, все документы, заявки, принимаются прямо в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Кроме того, возможно оказание помощи в оформлении ипотечного кредита и тем, кто проживает в других регионах.

Записаться на просмотр объектов можно на сайте компании или по телефону: 8 (8652) 99-16-16. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

*Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

**Цена действительна с 01.04.2018г. по 30.04.2018г.

Г. Михайловск.
Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ.