16:56, 5 апреля 2018 года

Результаты игр 25 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

В первенстве России по футболу среди команд южной зоны второго дивизиона прошли игры 25-го тура.

4.04.2018. «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Легион-Динамо» - 2:1 (2:1).

Состав «Машука»: Стажира, Мулляр, Белозёров, Джатиев, Ваниев (Блиадзе, 87), Сосранов (Демидов, 46), Абациев (Кабулов, 66), Гонгадзе, Цаголов, Карибов (Парсаданян, 80), Солтанов (Фролов, 46).

Все основные события встречи развернулись в первом тайме, а результат пятигорчане сделали в течение восьми минут. На 17-й Георгий Гонгадзе открыл счет, на 25-й Александр Карибов его удвоил. А еще через шесть минут гости вернулись в игру, отквитав один мяч, отличился Абумуслим Богатырёв. После перерыва счет игры не изменился. Вторая кряду победа подняла подопечных Валерия Заздравных на одну строчку в турнирной таблице выше, теперь они с 26 очками на 12-м месте.

Ставропольское «Динамо» в этот день было свободным от игры. Результаты остальных иатчей 25-го тура таковы: «Армавир» - «Кубань-2» - 4:0, «Афипс» - «Чайка» - 3:0, «Дружба» - «Спартак» (Вкз) - 5:1, «Черноморец» - «Академия» - 0:0, СКА - «Спартак» (Нч) - 1:0, «Краснодар-2» - «Ангушт» - 2:2, «Анжи-2» - «Биолог» - 0:1.

8 апреля «Машук-КМВ» на выезде сыграет со «Спартаком» из Владикавказа, а ставропольское «Динамо» дома сразится с лидером турнира ФК «Армавир».