08:40, 31 марта 2018 года

«Гармония» приглашает на Вербное воскресение

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя готовятся к празднику светлой Псахи. 1 апреля в рамках программы предпраздничных мероприятий в «Гармонии» отметят Вербное воскресение.

Утром в храме св. вмч. Артемия пройдет праздничное богослужение, после которого церковные служители освятят вербу прихожан. Храма великомученика Артемия известен резным иконостасом из массива дерева ценных пород, а также ажурной оградой прихрамовой территории, которую украшают лики святых, вырезанные из металла.

После службы основное действие перенесется на площадку для массовых мероприятий поблизости с офисом отдела продаж Строительной группы «Третий Рим». Для посетителей подготовлена обширная программа, в числе которых, традиционная продуктовая ярмарка от проверенных сельхозпроизводителей Ставропольского края. Также пройдут творческие конкурсы и мастер-классы по изготовлению композиций из вербы, а также украшению пасхальных яиц.
Посещение «Гармонии» в Вербное воскресение для гостей района – это еще и отличная возможность познакомиться с жилым района и объектами недвижимости, представленными к продаже. В этом им помогут менеджеры отдела продаж Строительной группы «Третий Рим», который работает без перерыва и выходных с 9:00 до 20:00 часов. Как добраться до жилого района «Гармония» можно посмотреть на сайте застройщика, перейдя по ссылке.