15:19, 30 марта 2018 года

«Ростелеком» открыл новые центры обслуживания в Ставрополе

«Ростелеком» открыл три мультисервисных центра продаж и обслуживания в торговых комплексах «Космос», «Европейский» (рынок «Верхний») и «ЦУМ», которые располагаются в разных районах Ставрополя.

В новых центрах можно подать заявку на подключение «Домашнего интернета», «Интерактивного телевидения», телефонии, а также новой услуги «Видеонаблюдение». В «Космосе» и «Европейском» в тестовой зоне «Интерактивного телевидения» можно оценить возможности сервисов «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и др. Также есть возможность приобрести авиабилеты, мобильные телефоны, аксессуары и другое оборудование. Посетителям доступны услуги страхования, денежных переводов, выдачи заказов из интернет-магазинов.

Полина Чумакова, заместитель директора Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «При выборе мест расположения новых центров мы руководствовались предпочтениями горожан, в итоге наши офисы обслуживания появились в популярных городских торговых комплексах и работают в удобное для посетителей время. Скоро офисы нового формата откроются на рынке «Тухачевский» в Ставрополе, а также в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске».

В офисах компании доступен сервис «Защита посылки» - это страховой продукт для интернет-покупок. Полис стоимостью 350 рублей действует по всей стране и защищает движимое имущество на страховую сумму 15 тысяч рублей и расходы по обратной отправке на сумму 3 тысяч рублей.

Ещё одна услуга, которую можно получить в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома» – «Налоговый вычет». Сервис включает консультацию, подготовку документов, оформление декларации и контроль перечисления денежных средств на личный счет клиента.

Адреса и режим работы центров продаж и обслуживания в Ставрополе:

ТЦ «Космос», ул. Доваторцев, 75А (пн-вс: с 09:00 до 21:00)

ТЦ «Европейский», ул. Артема, 49 (пн-вс: с 09:00 до 21:00)

ТЦ «ЦУМ», ул. Дзержинского, 131 (пн-вс: с 09:00 до 21:00)