13:02, 16 марта 2018 года

65% заявок на приобретение жилья в ипотеку в «Гармонии» получили одобрение

Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги за февраль текущего года. Самыми продаваемыми видами недвижимости в жилом районе «Гармония», возводимом близ Ставрополя, оказались квартиры, таунхаусы и особняки. Если популярность первых двух видов жилья объясняется их доступной стоимостью, то интерес к особнякам был обусловлен акцией «Навстречу весне», в рамках которой до 8 марта 2018 года эти дома предлагались по специальной цене.

Свою роль сыграла доступность ипотеки на жилье в «Гармонии». По итогам февраля 2018 года 65% заявок, оформленных с помощью ипотечных специалистов Строительной группы «Третий Рим», получили одобрение от банков-партнеров. Большая доля одобрения обусловлена работой ипотечных консультантов, которые находятся непосредственно в отделе продаж на территории жилого района «Гармония». Клиент, посетив офис, может не только выбрать объект недвижимости, но и подать заявку на ипотеку. Также налажена работа и в удаленном режиме, в т.ч. с клиентами, проживающими за пределами Ставропольского края.

Компания сотрудничает с несколькими ведущими банками, поэтому высока вероятность одобрения ипотеки. В ипотеку также чаще всего приобретают квартиры и таунхаусы. Особенно стали популярны таунхаусы с отделкой и установленной сантехникой – здесь доля ипотечных сделок еще выше. Стоимость самого доступного таунхауса в «Гармонии» составляет 1 миллион 574 тысяч рублей*. Основную долю их покупателей составляют семьи из краевого центра, для которых таунхаус нередко является альтернативой трехкомнатной квартире в Ставрополе.

Получить консультацию ипотечных консультантов Строительной группы «Третий Рим» можно в отделе продаж либо подав заявку на сайте по ссылке.

Отдел продаж в жилом районе «Гармония» работает с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных. Телефон для справок: 8(8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г. Количество предложений ограничено.